Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Боголейша: Нужно с перво...
0
507
 

Сергей Боголейша: Нужно с первой минуты играть, тогда все будет хорошо

Защитник «Шахтера» прокомментировал четвертый матч с «Неманом».

Сергей Боголейша: Нужно с первой минуты играть, тогда все будет хорошо
Сергей Боголейша (belarushockey.com)

Защитник «Шахтера» Сергей Боголейша прокомментировал четвертый матч с «Неманом».

«Вначале как-то медленно все делали, не так прессинговали соперника. Матч очень много значил как для нас, так и для них. Поэтому они, видимо, лучше настроились на начало.

Перестроились, начали делать то, что от нас просит тренерский штаб, забили хорошие голы. Можно сказать, в третьем периоде, как я считаю, инициатива была за нами. Был хороший момент в конце, в перекладину попала шайба. Хотел в дальний угол, но не повезло. Ничего страшного.

Решающий гол? Недоработали мы на пятаке, соперник «закопал» шайбу. Такой гол, «мусорный». Они пошли навалом, а мы немножко упустили этот момент.

Равны шансы, не равны… Когда серия закончится, тот и будет сильнее. Не знаю, что здесь усиливать, не усиливать. Просто нужно с первой минуты играть, как мы играли в Гродно, и в Солигорске в первом матче. Тогда все будет хорошо», - сказал Боголейша в эфире программы «Овертайм» на «Беларусь 5».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.