Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Всеволод Кашкар: Здорово ...
0
774
 

«БХ». Всеволод Кашкар: Здорово сыграли в обороне и воспользовались своими шансами

Нападающий «Юности» подвёл итоги четвёртого матча финала Кубка Президента против солигорского «Шахтёра» (3:0, счёт в серии 3-1).

«БХ». Всеволод Кашкар: Здорово сыграли в обороне и воспользовались своими шансами
Всеволод Кашкар (belarushockey.com)

Нападающий минской «Юности» Всеволод Кашкар в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто подвёл итоги четвёртого матча финала Кубка Президента против солигорского «Шахтёра» (3:0, счёт в серии 3-1), в котором он оформил дубль.

- Важная, тем более сухая и результативная лично для вас победа, что можете сказать о матче?

- Очень здорово сыграли в обороне, и воспользовались своими шансами. В играх плей-офф всегда на первом месте защита, а она сегодня не пропустила - это хорошо. Плюс большинство реализовали, отсюда и результат.

- Что на ваш взгляд у команды получалось лучше, чем вчера?

- Наверное, лучше в обороне сыграли, плюс большинство и реализация моментов получше были, чем вчера.

- В плей-офф «Юность» в гостях провела семь игр, в которых одержала шесть побед. За счёт чего удаётся удачно играть на чужой площадке?

- Просто выполняем тренерскую установку, мало ошибаемся.

- Уже в пятницу пятый матч серии, который пройдёт в Минске. Многие считают, что эта встреча, которая может быть последней, станет самой сложной. Что надо, чтобы в ней победить?

- Не отходить от плана, играть также, как мы это делали последние поединки, отдаваться полностью на сто процентов, в обороне сыграть также здорово и тогда результат будет положительным.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).