Хоккей Беларуси Экстралига Новости Анатолий Варивончик: Вспышка ко...
0
2157
 

Анатолий Варивончик: Вспышка коронавируса в «Немане»? С 13 апреля наша команда находится в отгулах

Заместитель гендиректора «Немана» прокомментировал информацию о вспышке коронавируса в команде.

Анатолий Варивончик: Вспышка коронавируса в «Немане»? С 13 апреля наша команда находится в отгулах
Анатолий Варивончик (belarushockey.com)

Заместитель гендиректора «Немана» Анатолий Варивончик прокомментировал информацию о вспышке коронавируса в команде.

«С 13 апреля наша команда находится в отгулах, которые накопились за время игрового сезона. До этого мы тренировались. Последнее занятие прошло 11 апреля. В отгуле команда будет находиться до конца месяца. 29-30 апреля соберемся, чтобы объявить, с кем расстаемся, а с кем продолжаем работать.

Отгулы не связаны с заражениями? Еще раз объясняю: это отгулы, которые накопились в течение сезона. У нас было много игр, мы работали без выходных.

Что касается легионеров, то у меня этой информации нет. Финские легионеры 13 апреля улетели на Родину, перед этим расторгнув с нами контракты по соглашению сторон», – сказал Варивончик, сообщает Tribuna.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».

«Витебск» сохранит одного из своих лидеров — Ядроец близок к продлению контракта

В чемпионате Беларуси он выступал только за родной «Витебск».