Хоккей Беларуси Экстралига Новости Анатолий Варивончик: Вспышка ко...
0
2157
 

Анатолий Варивончик: Вспышка коронавируса в «Немане»? С 13 апреля наша команда находится в отгулах

Заместитель гендиректора «Немана» прокомментировал информацию о вспышке коронавируса в команде.

Анатолий Варивончик: Вспышка коронавируса в «Немане»? С 13 апреля наша команда находится в отгулах
Анатолий Варивончик (belarushockey.com)

Заместитель гендиректора «Немана» Анатолий Варивончик прокомментировал информацию о вспышке коронавируса в команде.

«С 13 апреля наша команда находится в отгулах, которые накопились за время игрового сезона. До этого мы тренировались. Последнее занятие прошло 11 апреля. В отгуле команда будет находиться до конца месяца. 29-30 апреля соберемся, чтобы объявить, с кем расстаемся, а с кем продолжаем работать.

Отгулы не связаны с заражениями? Еще раз объясняю: это отгулы, которые накопились в течение сезона. У нас было много игр, мы работали без выходных.

Что касается легионеров, то у меня этой информации нет. Финские легионеры 13 апреля улетели на Родину, перед этим расторгнув с нами контракты по соглашению сторон», – сказал Варивончик, сообщает Tribuna.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.