Хоккей Беларуси Экстралига Новости Игроков «Динамо-Молодечно» поми...
0
2138
 

Игроков «Динамо-Молодечно» помимо «договорняка» обвиняют в распространении порнографии

Следующее заседание суда по делу пройдет 7 мая.

Игроков «Динамо-Молодечно» помимо «договорняка» обвиняют в распространении порнографии
Динамо-Молодечно (vk.com/hcdinamomolodechno)

В суде Московского района Минска прошло первое заседание по делу о странном матче между «Динамо-Молодечно» и «Могилевом», информирует «Прессбол»

Судья зачитал обвинение в адрес игроков команды из Молодечно Алексея Иванова, Александра Сырея, Никиты Устиненко и Сергея Шелега.

Хоккеистам вменяют не только получение незаконного вознаграждения за участие в договорном матче, но распространение порнографии в интернете. Следующее заседание суда по делу пройдет 7 мая.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.