Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «БХ»: ХК «Шахтер» хочет сохрани...
0
2149
 

«БХ»: ХК «Шахтер» хочет сохранить двух ключевых легионеров

Ожидаемо.

Роман Крикуненко (vk.com)

ХК «Шахтер» хочет сохранить двух ключевых российских форвардов – Андрея Феклистова и Романа Крикуненко, сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

В минувшем регулярном сезоне 22-летний Крикуненко набрал 42 (13+29) баллов в 57 играх и стал третьим бомбардиром клуба. В плей-офф он добавил 10 (2+8) баллов в 16 играх.

В минувшем регулярном сезоне 24-летний Феклистов набрал 48 (16+32) баллов в 55 играх и стал лучшим бомбардиром клуба. В плей-офф он добавил 12 (4+8) баллов в 16 играх.

Напомним, что все слухи о переходах в белорусском чемпионате можно найти ЗДЕСЬ.

«БХ»: ХК «Шахтер» хочет сохранить двух ключевых защитников



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Михаил Григоренко — о поражении от минского «Динамо»: Нам не хватает терпения

Нападающий «Трактора» подвёл итоги матча (2:3) и рассказал, что нужно исправить перед домашней серией.

Владимир Алистров — о победе над «Трактором»: Приятно забивать на «Минск-Арене», это не передать словами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (3:2) и рассказал о настрое на игру с московским «Динамо».