Хоккей Беларуси Экстралига Новости «Юность» может подписать 1-2 иг...
0
2326
 

«Юность» может подписать 1-2 игроков, которые останутся не у дел в минском «Динамо»

Есть и одна фамилия.

«Юность» может подписать 1-2 игроков, которые останутся не у дел в минском «Динамо»
Алексей Торбин (belarushockey.com)

Под потолком зарплат у «Юности» остаются средства для подписания 1-2 зрелых игроков.

Вакантные места держатся в том числе для хоккеистов, которые останутся не у дел после подписной компании минского «Динамо», говорится в сюжете «Беларусь 5».

«Будем смотреть, кого мы всё-таки еще подпишем. Важную роль играет, как комплектуется минское «Динамо». Есть хоккеисты, чей статус остаётся подвешенным. Тот же Стефанович. Есть еще хоккеисты, которые на сегодняшний день находятся в статусе свободных агентов», - отметил спортивный директор «Юности» Алексей Торбин в эфире «Беларусь 5».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).