Хоккей Беларуси Экстралига Новости Лучший бомбардир «Юности» в Лиг...
0
1310
 

Лучший бомбардир «Юности» в Лиге чемпионов покинул клуб

Потеря.

Лучший бомбардир «Юности» в Лиге чемпионов покинул клуб
Максим Мальцев (belarushockey.com)

Нападающий Максим Мальцев (1995), выступавший в прошлом сезоне в составе столичной «Юности», продолжит карьеру в другом клубе.

В минувшем чемпионате на пути к золотым медалям экстралиги 25-летний форвард набрал 25 (11+14) очков в 64 матчах регулярки и постсезона. Также он стал обладателем Кубка Салея и вышел с минчанами в плей-офф Лиги чемпионов.

В еврокубке Мальцев заработал 7 (2+5) результативных баллов в 8 поединках, что стало лучшим показателем среди всех игроков команды, сообщает официальный сайт ФХРБ.

Отметим, что «Юность» сделала Мальцеву квалификационное предложение.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.