0
2170
 

Сергей Пушков про матч с «Брестом», травмированных и подготовку к сезону

Главный тренер «Немана» прокомментировал товарищеский матч с «Брестом» (5:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Пушков про матч с «Брест...
Сергей Пушков про матч с «Брестом», травмированных и подготовку к сезону
Сергей Пушков (belarushockey.com)

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал товарищеский матч с «Брестом» (5:1).

«Большое спасибо болельщикам! Мы были приятно удивлены, что так много людей пришло на матч. Видно, что соскучились по хоккею за время межсезонья. Думаю, ребята их порадовали игрой. 

Первый матч. В футболе говорят «весенний», а у нас сегодня такой «летний» хоккей получился. Порадовало, что полторы недели работы на льду сегодня вылились в очевидный результат. Это радует. Тем более, что у нас очень много новых игроков. Ребята воспринимают то, что мы им даем, и в некоторых моментах картинка игры уже была видна. Времени достаточно для подготовки к чемпионату и к Кубку Салея, поэтому я думаю команда будет добавлять в качестве. 

По ходу матча происходили замены целых звеньев? Это было запланировано. У нас есть пять полных пятерок, еще трое травмированных, поэтому в перерыве одно из сочетаний меняли. Но на третий период они снова вышли, заменив уже других хоккеистов. Мы хотели, чтобы ребята были задействованы в матче. 

Как обстоят дела у травмированных Сергея Малявко, Ильи Сушко и Максима Городецкого? Выздоравливают потихоньку, скоро уже все появятся на льду. 

Подготовка к сезону идет по плану. Есть определенная программа работы, поэтому мы идем своим графиком. Кондиции команды улучшаются с каждым днем. 

В субботу товарищеский матч с «Лидой». Никаких изменений не будет. Мы готовимся к чемпионату, поэтому все должны получать игровую практику. 

В сегодняшнем составе увидели то, что ожидали, или есть какие-то посторонние мысли? Игра всегда дает много информации, особенно первая. И мы ее сегодня получили. Ребятам перед игрой сказал, что это первая игра, и будет интересно посмотреть, над чем мы поработали и как они это восприняли, как выполняют наши требования. Выявленные недочеты будем исправлять», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».

Андрей Ковалёв: С «Неманом» нас хватило только на 20 минут



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».