Хоккей Беларуси Экстралига Новости Константин Кольцов: Есть момент...
0
1296
 

Константин Кольцов: Есть моменты, над которыми будем работать

Главный тренер «Динамо-Молодечно» прокомментировал победу над «Локомотивом».

Константин Кольцов: Есть моменты, над которыми будем работать
Константин Кольцов (hcmolodechno.hockey.by)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:1) в товарищеском матче.

«Сегодня проводили первую игру, в отличии от соперника, поэтому первый период не получился, ребята только входили в игру. В целом же игра понравилась. Естественно, есть моменты, над которыми будем работать, будем улучшать, но сегодня, те задачи, тот план, который мы доводили до ребят, они старались выполнять. После игры сказал ребятам в раздевалке, что самое главное, это настрой, отношение друг к другу, поддержка, которую они показывали во время матча. Болельщики сегодня пришли поддержали нас, поэтому мне игра очень понравилась.

Почему на льду был не оптимальный состав? В команде много молодых ребят, есть ребята на просмотре, хотелось посмотреть на их игру», - цитирует тренера пресс-служба «Динамо-Молодечно».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.