Новичок «Шахтера» Никита Ремезов, который накануне отпраздновал 30-летие, поделился впечатлениями от Солигорска.
«Город особо не было времени посмотреть. Ну а то, что видел - небольшой и чистый город. Что касается клуба, то видно, что всё здесь на высочайшем уровне – раздевалки, отношение во дворце к ребятам. В этом плане всё нравится.
Многих ребят тут знал. Здесь всё сделано для того, чтобы играть в хоккей», - отметил хоккеист.
https://www.youtube.com/watch?v=d3Vf4TeDTC4&feature=emb_logo
Никита Ремезов: В «Шахтёре» всё на высочайшем уровне
Новичок «Шахтера», который накануне отпраздновал 30-летие, поделился впечатлениями от Солигорска.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно
Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.
Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников
Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».