Хоккей Беларуси Экстралига Новости Павел Развадовский: У «Юности» ...
0
773
 

Павел Развадовский: У «Юности» добротные четыре пятерки, плюс молодые ребята

Белорусский форвард объяснил, почему вернулся в минскую «Юность» из чемпионата Казахстана.

Павел Развадовский: У «Юности» добротные четыре пятерки, плюс молодые ребята
Павел Развадовский (belarushockey.com)

Белорусский форвард Павел Развадовский в интервью «Овертайму» объяснил, почему вернулся в минскую «Юность» из чемпионата Казахстана.

«Во-первых, «Юность» – это дом, семья. Во-вторых, клуб борется за высокие места и ставит перед собой задачу занять первое место. Тем более, лига чемпионов. В Казахстане непонятно, что будет дальше с чемпионатом, сроки еще не обозначены. Поэтому принял решение, что этот годик лучше находиться дома.  

У нас добротные четыре пятерки, плюс молодые ребята – они тоже заряжены, им надо доказывать, поэтому они стараются, подстегивают нас, возрастных. Поэтому сейчас будем стараться, доказывать и завоевывать место в составе», - рассказал Развадовский. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.

Владислав Пешкур: Игры надо доигрывать до конца. Детский хоккей уже остался позади

Защитник сборной Беларуси U17 — о поражении от U18 (1:3) на Кубке ПСК и предстоящем матче против Казахстана.

Александр Дудич: Будем делать всё возможное, чтобы вернуть кубок ПСК в Беларусь

Форвард сборной Беларуси U18 — о победе над командой U17, уровне турнира и разнице между чемпионатами.