Хоккей Беларуси Экстралига Новости Фан-клуб «Динамо» будет бойкоти...
0
1280
 

Фан-клуб «Динамо» будет бойкотировать матчи, Китаров дебютировал за «Куньлунь», Латвия следит за событиями в РБ - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. 

Фан-клуб «Динамо» будет бойкотировать матчи, Китаров дебютировал за «Куньлунь», Латвия следит за событиями в РБ - всё за вчера
Фан-клуб минского «Динамо» (Hcdinamo.by)

Добрый день, друзья!

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. 

«Динамо-Минск»

- Фан-клуб минского «Динамо» объявил бессрочный бойкот домашних игр.

ЧМ-2021

- Правительство Латвии рассмотрит вопрос о проведении ЧМ-2021 с Беларусью.

- Глава федерации хоккея Швеции – о ЧМ-2021: Мы ориентируемся на хоккей, а не на политику. Не нужно их смешивать.

Важное

- Александр Китаров дебютировал за «Куньлунь».

- Экс-форвард сборной России продолжит карьеру в Казахстане.

- Кубок Стэнли: «Вегас» в шаге от второго раунда и еще три результата.

- Кубок Стэнли: «Айлендерс» снова обыграл «Вашингтон», Овечкин и компания близки к вылету из плей-офф.

Ваша редакция



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.