Хоккей Беларуси Экстралига Новости Илья Казьянин надеется заслужит...
0
669
 

Илья Казьянин надеется заслужить вызов в минское «Динамо»

Удачи!

Илья Казьянин надеется заслужить вызов в минское «Динамо»
Илья Казьянин (belarushockey.com)

Форвард «Динамо-Молодечно» Илья Казьянин надеется своей игрой заслужить вызов в минское «Динамо».

«У нас хорошая и сильная команда, у которой есть все шансы в сезоне стать чемпионом. Тренеры умные, поиграли в НХЛ. Дмитрий Астапенко – специалист по катанию. У нас хороший тренировочный процесс, где мы каждый день развиваемся, растем и от этого у нас такой результат.

Дай бог, чтобы в минском «Динамо» следили, нужно набирать много очков. В первую очередь, играть стабильно, повышать мастерство, скорость, навыки. Тогда меня в любом случае могут заметить и забрать назад», - отметил форвард в интервью «Овертайму».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.