Хоккей Беларуси Экстралига Новости Константин Кольцов: Соперник по...
0
1114
 

Константин Кольцов: Соперник полностью перехватил инициативу

Главный тренер «Динамо-Молодечно» прокомментировал поражение от «Шахтера» со счетом 1:3.

Константин Кольцов: Соперник полностью перехватил инициативу
Константин Кольцов (vk.com/hcdinamomolodechno)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов прокомментировал поражение от «Шахтера» со счетом 1:3.

«Неплохое начало матча получилось. Первый период мы провели достойно. Небольшие ошибки во второй 20-тиминутке, наши неправильные решения, прежде всего, с шайбой,  привели к тому, что соперник полностью перехватил инициативу. Так что будем работать.

Сняли вратаря на последних минутах поединка. Оставалось две минуты, 1:3 проигрывали. В концовке имели неплохой шанс, могли бы еще побороться. Однако «Шахтер» хорошо сыграл в обороне и практически ничего не позволил нам сделать», - цитирует тренера официальный сайт «Динамо-Молодечно».

«Шахтер» на домашнем льду одолел «Динамо-Молодечно»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.