Хоккей Беларуси Экстралига Новости Владислав Серяков: Изначально н...
0
703
 

Владислав Серяков: Изначально недооценили соперника, играли несколько вальяжно

Капитан «Лиды» Владислав Серяков подвел итог матча против юниорской сборной Беларуси (5:6).

Владислав Серяков: Изначально недооценили соперника, играли несколько вальяжно
Владислав Серяков (vk.com)

Капитан «Лиды» Владислав Серяков подвел итог матча против юниорской сборной Беларуси (5:6).

«Показалось, что игру начали неплохо, однако потом подсели и отдели инициативу сопернику. В середине второго периода вроде как собрались и начали играть в свой хоккей, а после очередной паузы и вовсе прижали гостей к воротам.

Думаю, что изначально мы недооценили соперника, играли несколько вальяжно, но потом поговорили друг с другом и дело пошло. Жаль, что не забросили в конце третьего периода решающую шайбу, да и в овертайме не реализовали большинство. Моменты были для того, чтобы выйти вперед, однако в итоге уступили в серии буллитов. 

Буллиты – это лотерея или показатель мастерства? Думаю, что лотерея. Однако опыт должен был помочь нам победить. Увы, не вышло», - отметил хоккеист, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.