0
1787
 

Серия технических поражений оршанского «Локомотива» может достигнуть семи матчей

Оршанский «Локомотив» продолжает пребывать в коронавирусном карантине.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Серия технических поражений орш...
Серия технических поражений оршанского «Локомотива» может достигнуть семи матчей
ХК Локомотив-Орша (vk.com/hc_lokomotivby)

Оршанский «Локомотив» продолжает пребывать в коронавирусном карантине. Все идет к тому, что и оба матча железнодорожников в чемпионате Беларуси на этой неделе будут отменены с присуждением оршанцам очередных технических поражений — шестого и седьмого кряду соответственно, информирует «Прессбол».

Учитывая, что в числе прочих COVID выявлен у обоих голкиперов и большей части тренерского штаба, иных вариантов развития событий не просматривается: срок карантина заболевших завершится лишь в грядущее воскресенье 11 октября.

Это означает присуждение трех технических очков молодечненскому «Динамо» за запланированный календарем поединок 8 октября и еще трех — «Юности». С последней железнодорожники должны были провести 10-го числа матч, перенесенный с ноября из-за грядущего старта команды Александра Макрицкого в Лиге чемпионов.

Таким образом, минчане получат от оршанского форс-мажора самый большой профит — аж девять «нетрудовых» очков, из которых шесть за несостоявшиеся поединки с «Локомотивом» уже начислены чемпионам ранее. Последний раз оршанцы выходили на лед в рамках чемпионата страны 19 сентября.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.