Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Илья Казьянин о поражении от «М...
0
1324
 

Илья Казьянин о поражении от «Могилева», своей результативности и отсутствии Кольцова

Форвард «Динамо-Молодечно» Илья Казьянин прокомментировал матч с «Могилевом» (3:5).

Илья Казьянин (belarushockey.com)

Форвард «Динамо-Молодечно» Илья Казьянин прокомментировал матч с «Могилевом» (3:5).

«Лично мне в Могилеве всегда приятно играть, здесь хорошие болельщики, трибуны заводят. По игре: сегодня, к сожалению, проиграли, поэтому эмоции отрицательные. Хоть я и забил гол, но главное не личная результативность, а победы команды. Надо выигрывать все матчи и набирать очки.

Проиграли выигрышную игру. Стали где-то заигрываться, кататься, больше возиться с шайбой, демонстрировать свое катание, технику. А «Могилев» одна из тех команд, в которых есть мастера, которые могут наказать за это. В итоге мы на эти «грабли и наступили».

Отсутствие Кольцова чувствуется не только на лавке во время игры. Не хватает его строгости, мотивации. Он постоянно общается с командой через Zoom, вроде его и много, но все-равно не хватает.

Как оценю в качестве главного тренера Ботвенкова? Он хороший специалист, и какую бы команду не возглавлял, в детском хоккее, в высшей лиге, у него очень сильные команды, ребята бегут, работают.

В прошлом сезоне, когда я вернулся в «Могилев» из Минска, не смог набрать ни одного очка, но сейчас имею неплохую результативность? Скорее всего проблема была в том, что я тогда пропустил довольно большой отрезок из-за травмы, долго восстанавливался после операции, и как итог – потерял кондиции, игровые качества, перестал чувствовать игру», - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.