Хоккей Беларуси Экстралига Новости Константин Дурнов: Так случилос...
0
1163
 

Константин Дурнов: Так случилось, что с карьерой хоккеиста пришлось закончить

Тренер «Шахтера» рассказал о завершинии карьеры и новой должности в клубе.

Константин Дурнов: Так случилось, что с карьерой хоккеиста пришлось закончить
Константин Дурнов (belarushockey.com)

Тренер «Шахтера» Константин Дурнов рассказал о завершинии карьеры и новой должности в клубе.

«Так случилось, что с карьерой хоккеиста пришлось закончить. В принципе, разговор об этом шел еще по окончании сезона. Я прекрасно понимал, что лимиты… Юрий Александрович Файков тогда еще говорил, что возможен такой вариант. Но не все зависело от «Шахтера», не все зависело от меня. Большой неожиданностью это не было. Конечно, рад примкнуть к команде. Постараюсь помочь, чем смогу.

Нельзя сказать, что я сидел и думал, как буду тренировать. Для меня это все в новинку. Очень много нюансов, которые мне подсказывают мои коллеги, очень много нюансов, на которые нужно обращать внимание, я пока их еще не замечаю. 

Работаем вместе, как над нападением, так и над обороной, и игрой в большинстве и меньшинстве. Разделения у нас нет. У нас идет командная работа», - рассказал Дурнов в программе «Овертайм».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).