Хоккей Беларуси Экстралига Новости Обладатель золота Универсиады в...
0
1632
 

Обладатель золота Универсиады в составе сборной России усилил «Неман»

«БХ» анонсировал данный переход.

Обладатель золота Универсиады в составе сборной России усилил «Неман»
Владислав Мисников (vk.com)

Нападающий Владислав Мисников (1996) заключил просмотровой контракт с клубом и в течении ближайшего месяца постарается приглянуться тренерам, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».

«БХ» анонсировал данный переход.

Уроженец Могилева последние три сезона выступал в ВХЛ, где набрал 51 (24+27) балл в 127 матчах. В нынешнем сезоне хоккеист остаётся без клуба. В 2019-м году он стал обладателем золота Универсиады в составе сборной России.

Отметим, Мисников по разу защищал цвета сборной Беларуси на юношеском (U-18) и молодежном (U-20) чемпионатах мира, однако в конце 2015 года отказался от белорусского гражданства из-за конфликта с главным тренером «Динамо U-20» и молодежной сборной Беларуси Александром Белявским.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).