0
977

«БХ». Анатолий Степанищев: Это худшая наша игра, даже в Кубке Салея такого не было. Безволие

Наставник «Металлурга» подвел итоги матча с «Локомотивом» (1:4).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Анатолий Степанищев: Это ...
Анатолий Степанищев (vk.com)

Наставник «Металлурга» Анатолий Степанищев подвел итоги матча с «Локомотивом» (1:4) в Экстралиге «А», передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Вчера и сегодня говорил, что «Локомотив» голодный до игр, тренировались они нормально, пусть не рассказывают. И с «Гомелем» они нормально играли, проиграли только второй период. Я смотрел видео.

Сегодня говорил, чтобы было больше желания победить. У них было больше желания победить. Недонастрой у нас да, присутствовал. И я не увидел игры лидеров, которые должны тянуть в такой ситуации. Моменты у нас были, но вратарь подчистил. Это худшая игра в этом сезоне, даже в Кубке Салея такого не было. Безволие. Разберемся, чтобы таких игр не было.

- Не считаете, что Мильчакова надо было выпускать раньше, чем в третьем периоде?

- Нет, мы проиграли свой пятак, оттуда голы забивали. И не выиграли чужой пятак.