0
856

Сергей Пушков: Грамотное большинство в этой игре сыграло главную роль

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (1:4).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Пушков: Грамотное больши...
Сергей Пушков (belarushockey.com)

«Гостей с победой. Первый период действительно получился хорошим. Но после, в первой же смене второго периода, допустили грубейшую ошибку при выходе из зоны и сразу же игра поменялась. «Динамо» перехватило инициативу, и мы в течении пяти минут не могли ничего организовать.

Я согласен с тем, что здорово у гостей сработало большинство – это то, что у нас совсем не получилось. Тяжело было потом возвращаться в игру. Попытки были, но страдала дисциплина. Игра действительно была кость в кость и это иногда приводило к неоправданным удалениям. То, что мы могли, мы не реализовали, гости же напротив – моментами воспользовались. Грамотное большинство в этой игре сыграло главную роль», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».