Илья Шапиро про разгром от «Металлурга: Это был явно не наш день

Нападающий «Могилева» подвёл итоги вчерашнего поединка.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Илья Шапиро про разгром от «Мет...
Илья Шапиро (vk.com)

Нападающий «Могилева» Илья Шапиро, который по мнению тренерского штаба «львов» стал лучшим игроком матча против «Металлурга» (1:6), подвёл итоги вчерашнего поединка.

«Начало матча для нас явно не задалось. Очень быстро заработали буллит в свои ворота, а к середине периода уже проигрывали три шайбы. Сложно сказать, что на самом деле случилось. Вроде бы выходили, настраивались, но что-то пошло не так.

Вторую треть начали получше, но потом снова пропустили немного нелепый гол. Руки не опускали, но вчера был явно не наш день.

Третий период наша команда все-таки выиграла? Надо было сразу так играть с начала матча. Возможно где-то и соперник расслабился, а может и мы стали действовать лучше.

Чего мне все-таки не хватает, чтобы наконец-то отличиться? Везения. Практически в каждой игре хватает моментов, чтобы забить, но пока никак не получается. Буду работать над этим.

Уже завтра игра против «Гомеля». Сегодня утром провели тренировку, после которой сразу же был просмотр вчерашнего матча. Разобрали ошибки, пропущенные голы. Завтра у нас также утренний лед и вечером выходим на игру.

«Гомель» сейчас находится на первом месте — это дополнительная мотивация для любой команды из нашей лиги, чтобы дать бой лидеру и отобрать у него очки, и мы не исключение», - отметил хоккеист, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».