Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Денис Белоусов: Не ожидал, что ...
0
680
 

Денис Белоусов: Не ожидал, что забью в первом матче

Нападающий «Шахтера» поделился впечатлениями от дебюта в Экстралиге «А».

Денис Белоусов: Не ожидал, что забью в первом матче
Денис Белоусов (shahter.hockey.by)

Нападающий «Шахтера» Денис Белоусов поделился впечатлениями от дебюта в Экстралиге «А» и первой заброшенной шайбы в лиге.

«Ожидал ли, что уже в дебютном матче в экстралиге забью гол? Нет, не ожидал. Но очень хотелось, если честно. Сначала присутствовало волнение. Потом стало полегче. Думаю, что скоро это пройдет.

В команде отлично встретили. Хотя я по предсезонке, конечно, всех игроков знал. А шайбу как-то забыл взять, эмоции переполняли.

Когда заглянул в телефон, то первое смс, которое увидел, было от моего первого тренера Алексея Валерьевича Вербицкого», - цитирует игрока пресс-служб «горняков».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.