0
501
 

Денис Белоусов: «Рыси» всегда были нелегким соперником, команда цепкая

Игрок «Шахтёра» Денис Белоусов прокомментировал предстоящий матч с «Гомелем».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Денис Белоусов: «Рыси» всегда б...
Денис Белоусов: «Рыси» всегда были нелегким соперником, команда цепкая
Денис Белоусов (hockey.by)

Игрок «Шахтёра» Денис Белоусов прокомментировал предстоящий матч с «Гомелем».

«Никаких особенных перестановок не было, продолжаем работать по тому же плану. Сделали упор на реализацию, так как много моментов создали во втором матче в Минске, но не смогли реализовать их в голы.

Разбирали ли предстоящего соперника? Пока нет, мы работаем больше над своей игрой, исправлением своих ошибок. Может на установке перед матчем тренерский штаб акцентирует на чем-то внимание.

Меня командировали и на матчи фарм-клуба в Пинск? Не трудно перестраиваться, игры, конечно, отличаются: тут больше силовой борьбы, думать нужно быстрее, но я и прошлом сезоне играл и за основу и за фарм, поэтому никаких трудностей не испытываю, накапливаю опыт - это полезно.

За «Ястребов» оформил хет-трик, хорошо складывалась та игра. Я получил много игрового времени, выходил и в равных составах, большинстве, меньшинстве. В первой команде такое доверие еще нужно заслужить.

Каким сложится матч сегодня? «Рыси» всегда были нелегким соперником, команда цепкая, но мы будем выкладываться на все сто процентов и навязывать свою игру.

Пользуясь случаем, хотел бы пригласить всех солигорчан на матчи. Во-первых, они будут благотворительными - вырученные средства пойдут на реабилитацию Никите Ермачкову, который получил тяжелую травму в прошлом сезоне, во-вторых, хоккейный клуб создает большое количество активностей во время и в перерывах матча для зрителей и детей, и в-третьих команда постарается порадовать своей игрой. Приходите», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».