Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Константин Кольцов: Психо...
0
696
 

«БХ». Константин Кольцов: Психологически подломились, после пяти бросков пропустили три шайбы

Наставник «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов подвел итоги матча с «Могилевом» (1:5).

«БХ». Константин Кольцов: Психологически подломились, после пяти бросков пропустили три шайбы
Константин Кольцов (belarushockey.com)

Наставник «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов подвел итоги матча с «Могилевом» (1:5), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Сказать то нечего. Играли два периоде неплохо, контролировали шайбу, много играли в зоне атаки. Но агрессии при завершающих моментах не хватило. Где-то психологически подломились, после пяти бросков пропустили три шайбы. Здесь тяжело что-то сделать, пропадает уверенность.

Рад, что ребята всё равно старались и играли до конца. Будем работать над завершением. Используй свои моменты в начале первого периода, игра бы могла поменяться.

- Как оцените игру Никиты Толопило?

- Доволен, насколько возможно он нас выручал. Все голы с центра зоны обороны. Тяжело в таких ситуациях реагировать, это ошибки игроков, а не вратаря.

- Какие планы на паузу?

- Завтра выходной, потом тестирование и вперёд.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.