0
1674
 

Андрей Сидоренко рассказал, какие позиции нужно усилить «Неману»

Новоиспеченный наставник «Немана» объяснил, почему согласился на работу в Гродно и рассказал, какие позиции нужно усилить клубу.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Андрей Сидоренко рассказал, как...
Андрей Сидоренко рассказал, какие позиции нужно усилить «Неману»
Андрей Сидоренко (belarushockey.com)

Новоиспеченный наставник «Немана» Андрей Сидоренко объяснил, почему согласился на работу в Гродно и рассказал, какие позиции нужно усилить клубу.

«Самый главный фактор – что я еще тренер, и хотелось поработать. Прекрасно понимал, какая ситуация меня ждет, что есть много рисков, но как без этого? Перевесило желание поработать и то, что есть еще силы :)

Надо укрепить многие позиции, это сразу видно, бросается в глаза. И дядька здесь нужен, который лидером станет, поведет за собой. У нас нет баланса между атакой и обороной. В матчах с сильными соперниками очень мало забиваем и много пропускаем. Нам нужны нападающие, на большинство защитник необходим. Много вопросов. Нужно вселить в хоккеистов уверенность, что мы будем двигаться в правильном направлении. Это очень важно.

Цель всегда должна быть, и к ней надо стремиться. А будут ли коррективы? По ходу видно станет. Будет положительная динамика – тогда что-то можно сказать. Самое важное, чтобы эта динамика появилась, прогресс. Сейчас задача – финал. Мы встречались с губернатором, он все прекрасно понимает. Нам нужно стабилизировать игру, решать проблемы, которые я уже озвучил. Тогда о чем-то можно думать», - отметил Сидоренко в интервью «Овертайму».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.