Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Геннадий Косинский про по...
0
984
 

«БХ». Геннадий Косинский про поражение от «Могилева» и паузу в чемпионате

Защитник «Динамо-Молодечно» прокомментировал матч с «Могилевом» (1:5), в котором он отметился результативной передачей.

«БХ». Геннадий Косинский про поражение от «Могилева» и паузу в чемпионате
Геннадий Косинский (belarushockey.com)

Защитник «Динамо-Молодечно» Геннадий Косинский в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто прокомментировал матч с «Могилевом» (1:5), в котором он отметился результативной передачей.

- Недонастрой, не хватило везения в завершении голевых моментов, в отличие от соперника. Надо пересмотреть своё отношение к таким матчам, поскольку потеряли очень важные три очка.

- Активно доминировали над «львами» в течение всего матча. Это неудача вашей команды или больше заслуга стража ворот «Могилева»?

- Думаю, все вместе взятое. Все сложилось в одну кучу и поэтому такой результат.

- Команда смогла лишь раз забросить. Если бы удалось отличиться раньше, смогли бы вытащить игру?

- Я думаю, нужно было раньше забросить. Тогда бы всё сложилось по-другому. Любой результат мог быть - это хоккей. Могли и в основное время вытащить матч. Просто много факторов против нас сыграло.

- Впереди международный перерыв. Как считаете, нужна ли пауза команде сейчас?

- Да, она пойдет на пользу. Нужно поработать над ошибками, наберёмся сил и постараемся после паузы показать наилучший результат.

«БХ». Егор Егоров: Наш вратарь тащил, придал нам уверенности



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.