Хоккей Беларуси Экстралига Новости Определены лучшие игроки восьмо...
0
831
 

Определены лучшие игроки восьмой недели Экстралиги «А»

Лучшие игроки недели.

Определены лучшие игроки восьмой недели Экстралиги «А»
Андрей Антонов (belarushockey.com)

Определены лучшие игроки восьмой недели Экстралиги «А».

Сергей Степанов за два матча пропустил лишь раз – и тот в большинстве от мастера Ревенко. На счету кипера «Шахтера» шатаут в матче с «Металлургом» и больше 50 сейвов. Вопросов нет: лучший вратарь недели.

А лучшим защитником признаем Андрея Антонова. Удивительно, но опытный хоккеист «Юности» еще пока не попадал в нашу номинацию в текущем сезоне. На неделе у него три ассиста, парочка мощных хитов, хорошая поддержка атаки в большинстве и показатель полезности «+2».

Лучший нападающий – Всеволод Кашкар. Перфоманс с хет-триком в матче с «Локомотивом» и гол + пас с «Гомелем» сделали выбор практически безальтернативным. Форвард «Юности» точно нацелен на то, чтобы сделать этот сезон лучше, чем предыдущий.

Лучшим молодым игроком становится защитник Владислав Барковский. Хоккеист оршанского «Локомотива» забросил в Молодечно, закончил два неудачных матча своей команды с положительным показателем полезности и нанес три броска. Возможно, именно его не хватило «железнодорожникам» в понедельничной игре с «Юностью», чтобы результат был более достойный, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».