Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ»: Защитник «Немана» попал в...
0
2011
 

«БХ»: Защитник «Немана» попал в сферу интересов польского клуба

Слухи.

«БХ»: Защитник «Немана» попал в сферу интересов польского клуба
Оскар Яскевич (belarushockey.com)

Как сообщалось ранее, польский легионер Оскар Яскевич может покинуть «Неман».

По информации «БХ», он попал в сферу интересов клуба «Таурон Подхале» (Новы-Тарг), который возглавляет белорусский наставник Андрей Гусов.

В нынешнем сезоне 24-летний игрок обороны набрал 2 (1+1) очка в 16 играх за «Неман», при показателе полезности «+2». Он лучший среди защитников клуба по показателю полезности.

Напомним, что Яскевич является хоккеистом сборной Польши.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.