Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Стась: Сумасшедший матч ...
0
838
 

Сергей Стась: Сумасшедший матч с «Динамо-Молодечно»

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (3:2) в Экстралиге «А».

Сергей Стась: Сумасшедший матч с «Динамо-Молодечно»
Сергей Стась (belarushockey.com)

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (3:2) в Экстралиге «А».

«Сумасшедший матч! Надеюсь, зрителям очень понравился. Может быть, тренеру не очень. Быстрая игра, неплохое движение. Плохая реализация большинства, игра в меньшинстве. Грубые ошибки, которые привели к голам. Что двигало ребятами на тот момент я не знаю, они знают, как действовать в таких ситуациях.

Рады победе, снова проявили характер. Верили, играли, могли побеждать в основное время, используй Нестеров свой шанс за 15 секунд до конца. Конечно, хотелось бы три очка, но победа есть победа.

Ранее проблему в спецбригаде я связывал с недоконцентрацией? Большинство будем разбирать, возможно, ребята хотят сделать что-то свое. До какого-то момента я это позволял, но, думаю, что придется вносить коррективы. Работали над большинством два дня до игры и никаких плодов это не принесло. Все идет от тренировки – если там нет ответственности, то это все переносится на игру», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.

«Завтра сделаем всё возможное». Александр Кулагин — о матче за третье место после 0:4 от «Витебска»

Нападающий минской «Юности» прокомментировал матч полуфинала Евро-Азиатского Кубка Дружбы против «Витебска».

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.