Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Кукушкин: К сожалению, н...
0
590
 

Сергей Кукушкин: К сожалению, не ладится в последнее время у нас в нападении

Нападающий «Могилева» прокомментировал матч против «Локомотива».

Сергей Кукушкин: К сожалению, не ладится в последнее время у нас в нападении
Сергей Кукушкин (vk.com/hcmogilev)

Нападающий «Могилева» Сергей Кукушкин прокомментировал матч против «Локомотива».

«Не буду лукавить, сыграли очень плохо. За что очень стыдно перед нашими болельщиками. Не такую игру они хотели увидеть от нас.

С самого начала «Локомотив» выглядел посвежее, больше атаковал. У нас же не получалось практически ничего. Большая заслуга Темы Сергеева, который долгое время оставлял нас в игре. Наверное единственный игрок, к которому нет никаких вопросов по прошедшему матчу.

К сожалению, не ладится в последнее время у нас в нападении. В трёх играх забили всего три гола, для победы одной шайбы за матч мало. Что касается меня, то основная заслуга в том, что я отличаюсь, лежит полностью на партнёрах по команде.

Что поменять в нашей игре, чтобы пришли победы? Лезть на чужой пятак, как можно больше бросать, создавать проблемы вратарю соперника. Выжимать из своих моментов максимум», - цитирует игрока пресс-служба «Могилева».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.