Хоккей Беларуси Экстралига Новости Павел Развадовский прокомментир...
0
980
 

Павел Развадовский прокомментировал переход в «Динамо-Молодечно»

Известный белорусский форвард прокомментировал переход в «Динамо-Молодечно».

Павел Развадовский прокомментировал переход в «Динамо-Молодечно»
Павел Развадовский (hcmolodechno.hockey.by)

Известный белорусский форвард Павел Развадовский прокомментировал переход в «Динамо-Молодечно».

«После того, как встал вопрос о расторжении контракта с «Юностью», со мной связались представители «Динамо-Молодечно» и предложили продолжить карьеру в этой команде. Я подумал над предложенными условиями и решил, что это оптимальный вариант для меня. Рад оказаться в этой команде. Встретили меня хорошо, на данный момент меня все устраивает. Надеюсь, что в дальнейшем также все будет хорошо, смогу приносить пользу команде. Будем стараться побеждать и радовать болельщиков.

С Павлом Копытиным знаком даже не по чемпионату Казахстана, а еще раньше, когда «Юность» играла в ВХЛ, мы пересекались. Уже тогда он выделялся своей игрой, был заметен. И в прошлом году очень прилично выступал за «Актобе». Я рад, что судьба свела нас, и мы поиграем в одной команде, познакомимся поближе.

В этом году мне придется догонять Копытина в очковом зачете? Буду, конечно, стараться, но главное для меня – это командный результат, а личные успехи и амбиции отходят на второй план», - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Мне проще». Василий Демченко — о победе над «Спартаком», шатаутах и работе с Квартальновым

Эксклюзивное интервью с вратарем минского «Динамо».

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).