Константин Кольцов: Настраивал ребят на тяжёлый матч

Главный тренер «Динамо-Молодечно» прокомментировал матч с «Могилевом» (6:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Константин Кольцов: Настраивал ...
Константин Кольцов (vk.com/hcmogilev)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов прокомментировал матч с «Могилевом» (6:1).

«Хороший матч для нас получился. Удачно использовали большинство и, в принципе, реализация моментов сегодня была достойная. Имелись небольшие огрехи в обороне, но здорово сыграл вратарь. Да и в целом команда.

Как готовились к матчу? В первую очередь обращали внимание на реализацию моментов. В прошлом поединке против могилевчан было достаточно голевых ситуаций, которыми мы не воспользовались. Настраивал ребят на тяжёлый матч. «Могилев» здорово играет, особенно дома.

Думаю, что 5 заброшенный шайб за период – это много. Такое количество голов за период не всегда удаётся забить или пропустить. В первой трети было достаточно моментов, которые мы не реализовали. В перерыве попросил ребят играть более концентрированно, когда создаем моменты. Они услышали», - цитирует тренера пресс-служба «Могилева».