Сергей Королик: Отсутствие лидеров, капитана, главного тренера и ненужные удаления поломали ход встречи

Тренер ХК «Могилёв» прокомментировал матч с «Динамо-Молодечно» (1:6).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Королик: Отсутствие лиде...
Сергей Королик (vk.com/hcmogilev)

Тренер ХК «Могилёв» Сергей Королик прокомментировал матч с «Динамо-Молодечно» (1:6).

«Хотелось бы извиниться за такой результат перед родными болельщиками. Провальная вторая треть матча предрешила исход встречи. Первый и третий период здорово выглядели, были хорошие моменты, однако подвела реализация. Думаю, что два этих периода можно занести в актив команде. Но, к сожалению, допускаем одни и те же ошибки. Вроде разбираем и смотрим их после каждого матча, но они снова и снова повторяются.

Игра в неравных составах и пропущенные голы в меньшинстве сломали нам игру. У нас дефицит хоккеистов: болезни, травмы, дисквалификации. Отсутствие наших лидеров, капитана, главного тренера и ненужные удаления и поломали ход встречи. Пытались догнать, где-то раскрылись и пропустили быстрые голы с контратак.

По какой причине отсутствовал Дмитрий Брониславович? Приболел.

Есть проблемы с реализацией. Все время говорим хоккеистам, что надо действовать понаглее у ворот соперника, бороться за каждую шайбу», - цитирует тренера пресс-служба «Могилева».