0
757

«Динамо-Молодечно» взяло верх над «Локомотив» и одержало четвертую победу подряд

В очередном матче Экстралиги «А» оршанский «Локомотив» на домашнем льду уступил «Динамо-Молодечно» со счетом 2:3.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «Динамо-Молодечно» взяло верх н...
«Локомотив» - «Динамо-Молодечно» (belarushockey.com)

В очередном матче Экстралиги «А» оршанский «Локомотив» на домашнем льду уступил «Динамо-Молодечно» со счетом 2:3. Отметим, что гости едва не упустили победу, ведя по ходу матча в три шайбы.

У победителей три (2+1) очка набрал Кирилл Никулин.

Аналитик «БХ» Савелий Капуста дал верный прогноз на данный поединок.

Таким образом, динамовцы одержали четвертую победу подряд! В очных поединках счёт стал 4-0 в пользу «Динамо-Молодечно».

В активе «Динамо-Молодечно» стало 43 очка после 25 игр и команда осталась на четвертом месте. У «Локомотива» осталось 14 баллов после 26 игр, и «железнодорожники» остались на последней позиции.

«Локомотив» - «Динамо-Молодечно» - 2:3 (0:1, 0:0, 2:2)

0:1 – Кирилл Никулин (Дмитрий Амброжейчик, Никита Пышкайло) (в большинстве) 06:37
0:2 – Никита Пышкайло (Дмитрий Амброжейчик, Кирилл Никулин) 40:24
0:3 – Кирилл Никулин (Андрей Геращенко, Дмитрий Амброжейчик) 43:40
1:3 – Артемий Черников (Александр Зубрицкий) 45:15
2:3 – Егор Гайнетдинов (Артур Гильманов, Артур Савинов) (в большинстве) 48:25

«Локомотив»: Мерзлов (Зиновенко);Шикуть – И. Петров, Пищальников – Кришталь – Шарипов; Горошко – Тарлецкий, Гайнетдинов – Семочкин – Мельников; Прус – Барковский, Зубрицкий – Савинов – Гильманов; Дашков, Спивак Черников.

«Динамо-Молодечно»: Толопило (Шелепнев); Косинский – Геращенко, Н. Пышкайло – Никулин (К) – Амброжейчик; Н. Стасенко – Кузьмин, Мохорев - Литвинов - Сытый; Клещик –Марченко, Суворов - Развадовский – Копытин; Аносов – Волков – Павленко; Буйнич.