Хоккей Беларуси Экстралига Новости Арсений Борисов: Была задумка к...
0
670
 

Арсений Борисов: Была задумка качнуть защитника и бросить в створ ворот

Защитник «Шахтера» прокомментировал матч с «Металлургом».

Арсений Борисов: Была задумка качнуть защитника и бросить в створ ворот
Арсений Борисов (shahter.hockey.by)

Защитник «Шахтера» Арсений Борисов прокомментировал матч с «Металлургом».

Отметим, что в прошедшем поединке Арсений выступал на позиции центрального нападающего в звене с Андреем Феклистовым и Александром Жидких, заменив временно выбывшего по причине травмы Романа Крикуненко. И забросил свою первую в регулярке этого сезона шайбу.

В раздевалке после игры хоккеисты «Шахтера» объявили Борисова лучшим игроком матча.

- Приходилось ли раньше играть в нападении или это первый подобный опыт?

- Нет, не первый опыт. В прошедших сезонах мне тоже приходилось переходить в нападение.

 - Тебе удалось забить важный гол. Бросал на удачу, либо это такова была задумка?

- Была задумка качнуть защитника и бросить в створ ворот.

- Может, уже обсуждали с тренерским штабом, какую позицию займешь на следующем матче с «Динамо-Молодечно»?

- Пока не обсуждали. На утренней тренировке уже будет какая-то ясность. А вообще состав, кто и на какой позиции оглашают уже перед самой игрой, - цитирует игрока пресс-служба «горняков».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.