Андрей Сидоренко: Ребята большие молодцы, что боролись до самого конца

Главный тренер «Немана» прокомментировал победу над «Шахтером» (3:2 ОТ).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Андрей Сидоренко: Ребята больши...
Андрей Сидоренко (belarushockey.com)

Главный тренер «Немана» Андрей Сидоренко прокомментировал победу над «Шахтером» (3:2 ОТ).

«Сегодня было очень интересно наблюдать за нашей командой после тяжелейшего матча с «Юностью», против сильного соперника. И первый период, конечно, «Шахтер» был лучше нас во всех компонентах: по движению, по мысли, по создаваемым моментам. Но после перерыва сумели перестроить игру, и команда заиграла совсем по-другому. Ребята большие молодцы, что боролись до самого конца. Но опять же встает вопрос о неоправданных удалениях – оба гола ведь пропустили, играя в меньшинстве.

И хочу отметить сегодня болельщиков, которые очень здорово поддерживали нас и, наверное, впервые вот так все вместе скандировали «молодцы!» Огромное спасибо им! И я надеюсь, что вот такая волевая победа над одним из лидеров придаст нам уверенности в будущем.

Что говорится команде во время тайм-аута за минуту до окончания основного времени? Мы говорим, как расставиться, через кого сыграть и кого вывести на завершающий бросок», - цитирует тренера пресс-служба «Немана».