Сергей Стась: Довольны победой, но есть вопросы по зоне обороны

Главный тренер ХК «Гомель» прокомментировал победу над «Локомотивом» (5:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Стась: Довольны победой,...
Сергей Стась (belarushockey.com)

Главный тренер ХК «Гомель» Сергей Стась прокомментировал победу над «Локомотивом» (5:1).

«На мой взгляд была равная игра. «Локомотив» неплохо прессинговал, хорошая зона атаки у них была, много смен мест, с чем мы имели проблемы в своей зоне обороны. Забили в большинстве, хотя в первом периоде за 8 минут мы должны были забивать еще не одну шайбу.

Во втором периоде, казалось бы, проиграли по броскам, но все свои броски мы использовали, удачно забили.

В третьем периоде уже раскрепощенно играли, позволяли себе слишком много, хотя могли и в третьем забивать. В общем, довольны победой, но есть вопросы по зоне обороны», - цитирует тренера пресс-служба «Гомеля».