Хоккей Беларуси Экстралига Новости Максим Магалецкий: В этом году ...
0
472
 

Максим Магалецкий: В этом году у «Гомеля» хорошие шансы занять высокие места

Защитник «Гомеля» Максим Магалецкий подвел итоги матча с «Локомотивом» (5:1) в Экстралиге «А».

Максим Магалецкий: В этом году у «Гомеля» хорошие шансы занять высокие места
Максим Магалецкий (sportnaviny.com)

Защитник «Гомеля» Максим Магалецкий подвел итоги матча с «Локомотивом» (5:1) в Экстралиге «А».

- Пока мы не забили быстро второй-третий гол, игра была тяжелая, «Локомотив» - хорошая команда, которая здорово играет в давление, но мы удачно забили два гола подряд и перехватили инициативу.

- Начало сезона тобой было пропущено из-за службы в армии, как проходила подготовка к сезону?

- Это не первый раз, второй раз уже я отлучаюсь во время сезона, поэтому было привычно. Набрал форму, тренерский штаб не форсировал события, я 3-4 недели занимался, ходил в зал, меня планомерно подводили к играм, сейчас я в хорошей форме и проблем особых нет.

- Ты набрал свои оптимальные кондиции?

-Конечно, есть всегда куда прибавлять, не бывает, что ты всегда чувствуешь себя идеально. На данный момент физически хорошо себя чувствую, много тренировался, пока не играл. Когда начали ставить на игры - прибавилось уверенности, да и партнеры помогли.

- Ты играл за «Гомель» в прошлом году, как считаешь, команда в этом сезоне сильнее?

- Да. Достаточно посмотреть на наше место в турнирной таблице, и это только статистика. Что касается коллектива, то он тоже стал лучше, ребята больше общаются друг с другом. Хотя в прошлом году тоже был хороший коллектив. В этом году у нас хорошие шансы занять высокие места, возможно, попасть в финал даже, поэтому я считаю, что команда стала лучшем, - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.