0
2372
 

Сразу два российских хоккеиста с опытом игры в КХЛ усилили «Шахтер»

Усиление!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сразу два российских хоккеиста ...
Сразу два российских хоккеиста с опытом игры в КХЛ усилили «Шахтер»
Валерий Бочкарев (hcvityaz.ru)

Сразу два российских хоккеиста приехали на просмотр в «Шахтер».

Егор Иванов (1995), уроженец Челябинска, имеет опыт выступления в ВХЛ и КХЛ. Нападающий играл за такие клубы, как «Мамонты Югры», тюменьский «Рубин», «Югра» (Ханты-Мансийск). Цвета Хантымансийской «Югры» защищал в КХЛ в сезоне 2016-17: сыграл 16 матчей, в которых отметился 3 (2+1) баллами.

Прошлый сезон хоккеист провел в «Цен Тоу Цзилинь» (ВХЛ): в 12 играх заработал 4 (2+2) очка, а также в ангарском «Ермаке» (ВХЛ): выходил на лед в 12 поединках, в которых записал в свой актив 5 (3+2) балла.

Валерию Бочкареву (1997) из Подольска довелось играть за «Русских витязей» (Чехов, МХЛ), «Витязя» (Подольск, КХЛ), ТДК Тверь (ВХЛ), «Красную Армию» (Москва, МХЛ), «Сарыарка» (Караганда, ВХЛ). В прошлом сезоне форвард выступал в составе «Ермака» (Ангарск, ВХЛ): в 46 матчах набрал 13 (1+12) результативных баллов. Нынешний сезон он начинал в «Югре» (Ханты-Мансийск): на его счету 2 игры и 1 (0+1) очко, сообщает телеграм-канал «Шахтера».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.