0
764
 

Дмитрий Рыльков: Без голов невозможно зацепиться за счет

Главный тренер «Могилева» прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:4).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: Без голов нево...
Дмитрий Рыльков: Без голов невозможно зацепиться за счет
Дмитрий Рыльков (shahter.hockey.by)

Главный тренер «Могилева» Дмитрий Рыльков прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:4).

«Провальный первый период, конечно, сказался на результате. Не хотелось бы начинать искать причины в том, что мы приехали в Солигорск в день игры. Естественно, надо включаться с первых секунд. Опять же, допустили грубые ошибки, за что соперник нас наказал.

Да, были хорошие моменты, но реализация оставляет желать лучшего. Без голов невозможно зацепиться за счет. Мы свое не забили, противник нас еще раз огорчил – вот и счет на табло. Нужно больше работать и больше выкладываться. Наверное, у нападающих сейчас такая полоса: ведь создают моменты, но, видимо, пропал «вкус гола». Думаю, как только мы наладим реализацию, и результат придет. 

Какой настрой царит в команде? Психологически мы стараемся ребят оградить от досадных мыслей о череде поражений. Мы стараемся найти позитивные моменты. Но, думаю, внутри каждого сидит эта ответственность за результат. Этот путь без работы никак не пройти. Коль сейчас такая ситуация, значит, надо ее пережить. Я уверен, что мы пройдем этот путь, найдем правильные решения из этих проблем. Потому что если опустить руки и так доигрывать, то я не вижу смысла в работе. 

Думаю, мы все наладим. Просто надо пережить это за счет работы и игровой дисциплины. Как только мы будем выполнять план на игру, который ставим перед собой, ситуация быстро исправиться», - цитирует тренера официальный сайт «Шахтера».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».