Хоккей Беларуси Экстралига Новости Вратарь «Лиды» экстренно отправ...
0
1886
 

Вратарь «Лиды» экстренно отправится в «Неман»

Там он будет играть до конца сезона.

Вратарь «Лиды» экстренно отправится в «Неман»
Иван Поляков (vk.com/hclida)

Вратарь «Лиды» Иван Поляков экстренно отправится в гродненский «Неман», в которой травмировались сразу два основных голкипера – Виталий Трус и Максим Городецкий.

Планируется, что Поляков будет находится в «Немане» до конца текущего года, а после вновь вернется в «Лиду», сообщает пресс-служба лидчан.

В ближайших матчах «рыцарей» пару вратарей составят Павел Шелесный и Роман Долголевец.

Отметим, что сегодня «Неман» впервые в сезоне обыграл «Юность» (3:1). В стартовом составе гродненской команды вышел 19-летний вратарь Виктор Мойсеенко, для которого этот поединок был дебютным в экстралиге. В резерве находился еще один голкипер из фарм-клуба Эмиль Гасанов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.