Хоккей Беларуси Экстралига Новости Геннадий Косинский: Матч с «Мог...
0
611
 

Геннадий Косинский: Матч с «Могилевом» выдался непростым

Защитник «Динамо-Молодечно» Геннадий Косинский порадовался победе над «Могилевом» (3:0) в Экстралиге «А».

Геннадий Косинский: Матч с «Могилевом» выдался непростым
Геннадий Косинский (belarushockey.com)

Защитник «Динамо-Молодечно» Геннадий Косинский порадовался победе над «Могилевом» (3:0) в Экстралиге «А».

«Матч выдался непростым и держал в напряжении практически до финального свистка. Наша команда владела инициативой, хорошо двигалась, но шайба долго не шла в ворота соперника. 

В третьем периоде удалось увеличить преимущество, а в тех моментах, когда опасность была у наших ворот надежно сыграл вратарь. Спасибо болельщикам за поддержку», - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.