0
868

Сергей Стась: Моя команда не проявила уважение ни к себе, ни к противнику

Главный тренер хоккейного клуба «Гомель» Сергей Стась расстроен поражением от «Могилева» (2:3) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Стась: Моя команда не пр...
Сергей Стась (belarushockey.com)

«Коллегу с победой. Сегодня моя команда не проявила уважение ни к себе, ни к противнику. Пропали лидеры – не услышали меня. Я говорил, что у «Могилева» 11 поражений и они будут биться за эти 3 очка, и показывать свою лучшую игру. Думали, что опять «малой кровью» отделаемся, всё равно дожмём в третьем периоде, однако не получилось. Плюс наше большинство безобразное: восемь минут было достаточно, чтобы хоть что-то организовать. Но мы хотим забить гол, который попадёт в ТОП-7 недели.

Наверное и хорошо, что это поражение сейчас случилось. Раз другие клубы укрепляются и берут людей на просмотр, возможно этим займёмся и мы, если кто-то не понимает и не слышит меня. Хочется должного отношения и к тренировочному процессу, и тем более к игре. Будем искать пути.

Третье поражение подряд, может проблемы? У нас всё прекрасно. Я повторюсь, у нас был хороший поединок с «Юностью» — просто первые 7 бросков и 3 гола необязательных. Так же и матч с «Шахтером» — две быстрые шайбы и всё», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».