Хоккей Беларуси Экстралига Новости Александр Скоренов: Пятый гол п...
0
504
 

Александр Скоренов: Пятый гол психологически очень надавил на нас

Форвард «Гомеля» Александр Скоренов, отличившийся хет-триком в матче с «волками» (5:6), прокомментировал данную встречу.

Александр Скоренов: Пятый гол психологически очень надавил на нас
Александр Скоренов (belarushockey.com)

Форвард «Гомеля» Александр Скоренов, отличившийся хет-триком в матче с «волками» (5:6), прокомментировал данную встречу.

«Для зрителей это был интересный матч с точки зрения количества голов, и в наши ворота их было много, это, конечно же, негативный момент. А в целом была равная игра, но ненужные ошибки и удаления привели к такому очень обидному поражению. После Нового года начали с проигрыша и, естественно, дальше будем стараться наверстывать. Сейчас у нас будет очень долгая выездная серия, надо будет привозить максимум очков с этих матчей.

 Какой момент стал переломным в этом матче? Игра была «ноздря в ноздрю», и, наверное, таким моментом стал пятый гол, он психологически очень надавил на нас, почти сразу и шестую шайбу пропустили, дальше мы пытались как-то выровнять положение, но уже не смогли», - отметил игрок, сообщает официальная группа команды ХК «Гомель» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.

Даниил Сероух — о поражении от минского «Динамо», сэйвах Фукале и уверенности Самсонова

Форвард сочинского клуба подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ.