Хоккей Беларуси Экстралига Новости Определены лучшие хоккеисты 18-...
0
801
 

Определены лучшие хоккеисты 18-й игровой недели в Экстралиге «А»

Лучшие игроки.

Определены лучшие хоккеисты 18-й игровой недели в Экстралиге «А»

Определены лучшие хоккеисты 18-й игровой недели в Экстралиге «А».

Ростиславу Зиновенко еще нет и 20 лет, а он уже такой хороший. Голкипер «Локомотива» помог своей команде победить дважды. 41 сейв с «Юностью» имеет особое значение – этой осенью Зиновенко не пригодился чемпиону, поэтому победить было принципиально важно. А с «Могилевом» Ростислав оформил первый шатаут в экстралиге «А». Молодчик!

В защите лучшим был Илья Казнадей. Защитник «Шахтера» был хорош и в атаке, и в обороне. Голы с подключением в большинстве и пушки от синей линии решают.

Лучшим нападающим недели безальтернативно стал Сергей Тополь. Россиянин из «Металлурга» забросил четыре шайбы, две из них стали победными (в Молодечно и с «Гомелем»).

Звание лучшего молодого отходит Владиславу Барковскому. Защитник сделал два ассиста и имел отличный показатель полезности. Ни разу «Локо» не пропустил в равных составах, когда Владислав присутствовал на льду, сообщает Hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).