Хоккей Беларуси Экстралига Новости Константин Кольцов: Доволен, чт...
0
612
 

Константин Кольцов: Доволен, что наши молодые ребята справились с натиском

Главный тренер ХК «Динамо-Молодечно» прокомментировал победу над «Могилевом» (3:2).

Константин Кольцов: Доволен, что наши молодые ребята справились с натиском
Константин Кольцов (vk.com/hcdinamomolodechno)

Главный тренер ХК «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов прокомментировал победу над «Могилевом» (3:2).

«Непростой матч для нас получился. Очень много допускали ошибок в обороне и индивидуальных. Рад, что ребята проявили характер и здорово сыграли в защите, когда повели в счёте. В принципе, были неплохие моменты в большинстве, надо было их забивать и игра успокоилась бы.

Соперник здорово действовал сегодня. Очень агрессивно играли в атаке. Доволен, что наши молодые ребята справились с натиском и выиграли матч.

Мы всегда разбираем предстоящие игры. Считаю, что лучшая оборона – это нападение. Чем больше шайба находится в зоне соперника, тем меньше будет угрозы нашим воротам», - цитирует тренера пресс-служба «Могилева».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».

Станислав Галиев: Нам не дадут расслабиться. Квартальнов не такой, он подкрутит все гаечки

Российский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Шанхай Дрэгонс» (2:1 Б).

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.