Хоккей Беларуси Экстралига Новости Станислав Лопачук: Тренерские п...
0
534
 

Станислав Лопачук: Тренерские перестановки? В любом случае это влияет

Форвард «Юности» Станислав Лопачук прокомментировал неудачную игру клуба в последних матчах.

Станислав Лопачук: Тренерские перестановки? В любом случае это влияет
Станислав Лопачук (belarushockey.com)

Форвард «Юности» Станислав Лопачук прокомментировал неудачную игру клуба в последних матчах.

«Прежде всего, мы не используем свои моменты. Любой гол переворачивает игру, но нам не удается сделать самое главное, поэтому такой результат.

Мы понимаем, что сейчас имеем не то, к чему стремимся и привыкли, но мы остаемся спокойными. Нам следует придерживаться нашего рисунка игры и гнуть свою линию. 

Если бы мы не создавали моменты, то тогда бы можно было задуматься о том, что есть психологическое давление или еще что-то. Но игра у нас есть. Единственное, чего нам не хватает – завершения, голов.

Тренерские перестановки? В любом случае это влияет. У каждого свое виденье, свои требования от команды. Поэтому надо какое-то время, чтобы перестроиться. При всем этом в каждом матче после смены главного тренера мы могли добиться нужно результата. В плане содержания игры вопросов нет», – сказал Лопачук в эфире программы «Ясно о хоккее».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».