Защитник клуба «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кузьмин в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги матча чемпионата Беларуси против солигорского «Шахтёра», в котором его команда победила с результатом 4:3 Б, а он сам отдал результативный пас.
- Вы сегодня много пропускали в меньшинстве. Как думаете, в чём проблема?
- У нас было очень много удалений, особенно в средней зоне, нужно отрабатывать ногами, и играть более дисциплинированно.
- Чего не хватило команде, чтобы добиться положительного результата в основное время?
- Результативности. У нас было очень много хороших моментов, но просто не получалось забить. Хорошо, что взяли два очка по буллитам.
- Следующий матч у «Динамо-Молодечно» будет против минской «Юности», предыдущие три встречи вы у них победили. Постараетесь продолжить эту победную серию в матчах с чемпионом страны?
- Конечно, постараемся, будем выкладываться на все сто процентов.
- Вы этот сезон должны были играть в Северной Америке. Будет там ещё сезон или уже нет?
- Пока, что ничего не известно.
«БХ». Дмитрий Кузьмин: У нас было очень много удалений с «Шахтером»
Защитник клуба «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча чемпионата Беларуси против солигорского «Шахтёра».
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»
Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).
Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам
Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).
Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело
Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.