Хоккей Беларуси Экстралига Новости Нассер Субхи: Мы давали достато...
0
488
 

Нассер Субхи: Мы давали достаточно много шансов «Могилеву»

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч против «Могилева».

Нассер Субхи: Мы давали достаточно много шансов «Могилеву»
Нассер Субхи (belarushockey.com)

Нападающий «Гомеля» Нассер Субхи прокомментировал матч против «Могилева».

«Первым делом хочу сказать спасибо нашим болельщикам за поддержку. Сегодня мы сыграли неплохо и опасно смотрелись в атаке, но не реализовали большое количество своих моментов. Надо играть увереннее в обороне и не допускать глупых ошибок, мы давали достаточно много шансов «Могилеву». Хорошо выполнили тактические действия, что и привело к успеху.

Нам нужны очки, боремся в тройке, нельзя упускать ни одной игры, очки сейчас очень важны. Уже близится плей-офф, нам нужно набирать еще больше оборотов и ощутить вкус победы.

Наша тройка создала хороший гол, много играли в зоне атаки, зарабатывали на себе удаления. Сегодня было много действия, много бросков от нашей тройки. Дальше посмотрим, как тренер распорядится нами», - цитирует игрока пресс-служба «Гомеля».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова